Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


PW маг: в поисках стиля Эта статья – обзор класса pw маг. Вы узнаете о разнообразии доступных билдов и экипировки. Маг pw не тот персонаж, за которого играть легко, но зато игра им при должном навыке доставляет истинное удовольствие.


Мифы wot: тетрарх и world of tanks премиум код Многие игроки задаются вопросом: как получить тетрарх world of tanks? Ответ их разочарует, но не все в него верят. За что в wot tetrarch так полюбился игрокам – читайте в этой статье.


новая игра Sniper: Ghost Warrior 3 (Снайпер 3) 2016 скачать торрент Хорошая, даже отличная, новость порадует фанатов серии игр Sniper: Ghost Warrior. Новая игра Sniper: Ghost Warrior 3 уже в разработке. Релиз игры, скорее всего, состоится в 2016 году. В игре будет доступно две возможности прохождения миссий. Первая – убийство из далека, незаметно для врага. Вторая – ближнее уничтоженные, убийство на коротких дистанциях.


Заклятые соперники wot: type 59 и т44 В этой статье мы проверим, насколько разработчики соблюдают принцип «слабости» для премиумной техники. Для сравнения возьмем wot type 59 и wot t 44.


Маунты. Ездовые - гужевые животные в Black Desert Рано или поздно любой игрок приходит к мысли, что неплохо бы передвигаться по миру побыстрее. И желательно, как можно быстрее. Да еще хотелось бы, чтобы и груза можно было побольше перевезти.


28.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar